Sepp Schmölzer
(Feldkirchen 1919-1999) Siebdruck, signiert S. Schmölzer, datiert73, die Nr.8 von 10 Exemplaren, beschriftet für Kurt Jesch,37 x 59 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sepp Schmölzer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2012 |